Клиент:
корейский культурный центр
под руководством Цоя В.В
Дата:
февраль 2010                                                                                                         
Локация:
Отель Киевская Русь                                                                                                                            
  Зимней сказкой начинается год. Царственной походкой с горячим дыханием идёт он по улице. Грозно урча и шурша полосатым хвостом по снегу, осматривая свои заснеженные владения. Усы его, покрытые инеем, задевают деревья и дома, оставляя на них след холодной серебряной пыльцы. Он несёт с собой силу и действие, мощь и амбиции.
 PRoEVEnt снова выступил в роли организатора празднования Нового года по лунному календарю, инициатором которого уже в третий раз подряд выступает корейский культурный центр под руководством Цоя В.В. 
  Программа мероприятия, которая тщательно составлялась агентством на протяжении нескольких месяцев включала в себя выступление камерного оркестра под управлением П. Багинского, молодых, талантливых исполнителей корейской диаспоры Украины, а также в первый раз в Украине прошла демонстрация корейского национального костюма, Ханбок шоу с участием исполнительниц ансамбля корейского национального танца ТОРАДИ под управлением М. Ли.
 На протяжении всего мероприятия ведущие разыгрывали новогодние подарки, которые были предоставлены спонсорами мероприятия. Агентство PRoEVEnt в качестве лота на лотерею предоставило ваучер выходного дня в отеле ХИЖИНА СПА, в г. Трускавце на двоих. 
  Отпраздновать восхождение Тигра на пьедестал пришли высокопоставленные гости в лице консулов республики Корея, а также Узбекистана в Украине, члены Верховной Рады, а также другие гости и представители корейской диаспоры в Украине.