Клиент:
Lafarge
Дата:
декабрь 2010
Локация:
Отель Киевская Русь
Lafarge Гипс — гипсовое подразделение международного холдинга LAFARGE, оперирующее на украинском рынке строительных материалов с 2000 года.
 В этом году, в результате проведенного компанией тендера, генеральным подрядчиком по организации мероприятия по празднованию Нового Года для партнеров и дилеров было выбрано агентство PRoEVEnt.
Суть мероприятия заключается в том, что все участники попадают в мир, который построен Lafarge Ukraine. Такой эффект создается посредством декорационного оформления, все пространство разделено на зоны мира: Америка, Европа, Азия, Африка.
Каждая зона имеет отличительные инсталляции и декоративный сет, характеризующий данные зоны, например, инсталляция американской статуи Свободы или всемирно известной Эйфелевой башни.
Инсталляция выполнены и стилизованы в белом стиле, то есть отождествляются с гипсом и с деятельностью компании. В то же время сами зоны и их персонал (кухня, хостессы и пр.) представляют собой колоритную картинку народов мира для гостей. 
 Все инсталляции были спроектированы и сданы в срок молодым мастером своего дела, талантливым скульптором Натальей Богачковой.
Гости смогли также насладиться танцами народов мира и даже поучаствовать в мастер-классе зажигательной сальсы вместе с балетом «БРИЛЛИАНТ».
 Но, безусловно, что гвоздем программы стала приглашенная звезда Светлана Лобода со своим блестящим репертуаром международного класса. С новым годом, Lafarge!