Клиент:
MATRIX                            
Дата:
август 2015                       
Локация:
отель «Черное Море Бугаз»
В начале августа 2015 года в отеле «Черное Море Бугаз» прошло грандиозное событие в мире парикмахерского искусства. Талантливая и амбициозная команда MATRIX Украина пригласила 315 ведущих стилистов и колористов Украины, Армении, Грузии на MATRIX COLOR EXPEDITION.
 В течении двух дней гости экспедиции смогли стать участниками профессиональных мастер классов, в том числе от Дениса Ромбута, участника команды MATRIX worldwide, и частью неповторимого шоу от Руслана и Евгении Носач, корифеями профессии и ведущими технологами L’Oreal.
«Мы очень гордимся осуществлением данного проекта, особенностью которого являлась очень сложная логистика мероприятия, на период проведения которого отель превратился в большой салон со всеми необходимыми атрибутами, где работали с 20 моделями» - комментирует управляющий партнер агентства Лена Ким.
Апофеозом грандиозного шоу стало дефиле «12 знаков зодиака», доказывающее, что возможности развития парикмахерского искусства безграничны.
Агентство PRoEVEnt предоставляет услуги в сфере PR и MICE (marketing, incentives, conferences, events) уже более 5 лет. За это время проведено более 100 мероприятий различного масштаба, от пресс-мероприятий на 30 человек до 20-летия одного из крупнейших банков.
Клиентами агнетсва являются компании-лидеры своих отраслей: Alfa-Bank, OTP Bank, ПУМБ, L’Oreal Lux, Kimberly-Clark, Samsung, Shell, HP, Dell, Intel.